HALAMAN

  • STRUKTUR ORGANISASI

    Nomor              : 424 / 0703 / 101.6.22.27 / VII / 2020

    Tanggal            : 1 Juli 2020

    STRUKTUR ORGANISASI

    SMK NEGERI RENGEL

    TAHUN PELAJARAN 2020/2021

     


     

    A

    KEPALA SEKOLAH

    :

    Drs. Moh. Mujib B, M.Pd.I

    B

    WAKIL KEPALA SEKOLAH

       
     

    1. Wakil Kepala Sekolah Bidang Manajemen Mutu dan SDM

    :

    Indra Iswahyudi, S.Pd

     

    2. Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum

    :

    Ratnawati, S.Si

     

    3. Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan

    :

    Heni Rohmawati,S.Pd

     

    4. Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana Prasarana

    :

    Kholiqul Fahroni,S.Pd

     

    5. Wakil Kepala Sekolah Bidang Humas

    :

    Teguh Ardyansah,S.Pd

    C

    KEPALA KOMPETENSI KEAHLIAN

       
     

    1. Kepala Kompetensi Keahlian Teknik Pengelasan

    :

    Kholiqul Fahroni, S.Pd

     

    2. Kepala Kompetensi Keahlian Teknik Kendaraan Ringan Otomotif

    :

    Teguh Ardyansah, S.Pd

     

    3. Kepala Kompetensi Keahlian Teknik dan Bisnis Sepeda Motor

    :

    Muslimin,S.Pd

     

    4. Kepala Kompetensi Keahlian Teknik Komputer dan Informatika

    :

    Bakhrul Irtiyakh, S.Kom

     

    5. Kepala Kompetensi Keahlian Multimedia

    :

    Indrias Budi Utami,S.Pd

     

    6. Kepala Kompetensi Keahlian Akuntansi dan Keuangan Lembaga

    :

    Rina Wijayanti,S.Pd

     

    7. Kepala Kompetensi Keahlian Tata Busana

    :

    Ari Prasetiarini, S.Pd

    D

    BENDAHARA

       
     

    1. Bendahara Gaji dan BPOPP

    :

    Rina Wijayanti,S.Pd

     

    2. Bendahara BOS

    :

    Agus Budi Santoso, S.Pd

     

    3. Bendahara Komite

    :

    1. Aksin, S.Pd

       

     

    2. Siti Heni Masni’atin, S.Pd

    E

    KOORDINATOR PEMBELAJARAN DAN EVALUASI

    :

    Dian Setyaningrum, S.Pd

    F

    PENANGGUNG JAWAB IT DAN OPERATOR ASET

    :

    Wahyoe Indrawan S., S.Pd

    G

    PEMBINA OSIS

     

    Seksi Pembinaan :

       
     

    1.  Keimanan dan Ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa

    :

    Nuryanto, S.Ag

     

    2.  Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

    :

    Dahlia El Hiyaroh, S.Pd

     

    3.  Prestasi Akademik, Seni sesuai Bakat dan Minat

    :

    Nur Rena Lailatul A, S.Pd

     

    4.  Demokrasi, Berorganisasi, Pendidikan Politik dan Kepemimpinan

    :

    Agus Budi Santoso, S.Pd

     

    5.  Kreativitas, Keterampilan dan Kewirausahaan

    :

    Wahyu Arzaky, S.Pd

     

    6.  Prestasi Olahraga, Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi        

    :

    Rudi Wijayanto, S.Pd

     

    7.  Sastra, Kreativitas Seni Sastra dan Budaya

    :

    Shinta Rusalina, S.Pd

     

    8.  Kepedulian Sosial dan Kepedulian Lingkungan Hidup

    :

    Agung Wahono, S.Pd

    H

    KOORDINATOR BURSA KERJA KHUSUS (BKK)

    :

    A. Yoga Aditya W.A.F., S.Pd

    I

    KOORDINATOR PRAKTEK KERJA LAPANGAN (PKL)

    :

    Reni Efrylianingtyas, S.Pd

    J

    PENANGGUNG JAWAB PERPUSTAKAAN

    :

    Nina Royana, S.S

    K

    PEMBINA KOPERASI SISWA

    :

    Nuryanto, S.Ag

    L

    PENANGGUNG JAWAB PLH

    :

    Ali Asrofin, S.Pd

     

KOMENTAR

HALAMAN LAINNYA